50 ЛЕТ В СТРОЮ

Почти 50 лет продолжает исполняться одна из лучших моих комедий «КТО-ТО ДОЛЖЕН УЙТИ». На снимках афиши 1976 г. (Ленинградский Театр Драмы и Комедии) и 2023 г. (Мурманский театр Северного флота.). Между этими датами свыше 70 постановок. Актуальность и притягательность для зрителей этой очень смешной комедии сохраняются и поныне: меняются общественные обстоятельства, но человеческая природа остается неизменной.  В Мурманске пьеса с успехом играется уже шесть лет.

Отзывы на сайте театра: «Были на спектакле «Кто-то должен уйти». Сказать, что спектакль замечательный — это ничего не сказать! Обсуждали всю дорогу домой. Смысл пьесы настолько глубокий, что просто невозможно остаться равнодушным. Смех сквозь слёзы. Очень актуальные тексты. Некоторые фразы даже хотелось записать!! Актёры на высоте!» «Прекрасная постановка. Актуальна, несмотря на время написания. Спасибо!»

Метки: , ,

Опубликовано 13 Мар 2023 в 12:03 дп. Рубрика: Комедии. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв