«ЕГО ДОНЖУАНСКИЙ СПИСОК» В БУХАРЕСТЕ

Wonder Theater в Бухаресте (Румыния) представил премьеру драматической комедии Валентина Красногорова «ЕГО ДОНЖУАНСКИЙ СПИСОК» („Ultimul Don Juan”) в постановке известного режиссера Теодоры Петре (Teodora Petre). В ролях —  знаменитый румынский актер Ionel Mihăilescu, популярная Aida Economu и Alexandru Chindriș. Эта пьеса на троих персонажей с успехом исполняется во многих театрах.

Teatrul Wonder din București (România) a prezentat premiera comediei dramatice de Valentin Krasnogorov „Ultimul Don Juan” în regia Teodora Petre. Distribuția: Ionel Mihăilescu, Aida Economu și Alexandru Chindriș.

Из рецензии: «Комедия с неприкрытой романтикой держит вас в напряжении в течение всего спектакля. Спектакль разворачивается динамично, с естественной игрой, которая как бы перетекает из одного конца сцены в другой, с эффектными линиями, но особенно с совершенной гармонией трех действующих лиц, что бывает редко.»

Метки: , , , ,

Опубликовано 24 Май 2022 в 2:23 дп. Рубрика: Комедии, Новые пьесы, Переводы пьес Красногорова на иностранные языки, пьеса для антрепризы, пьеса на троих. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв