В. КРАСНОГОРОВ. ПРЕЛЕСТИ ИЗМЕНЫ. Новая премьера.  

Театр антрепризы “Миллениум” (г.Москва). «Прелести измены». Режиссер: Эдуард Радзюкевич. В ролях Мария Добржинская, Андрей Чернышев, Александр Носик, Виктория Тарасова/Ирина Медведева.

Разные по стилю и настроению новеллы Валентина Красногорова непредсказуемы. объединены общей темой непростых отношений внутри любовной пары. Легкие диалоги, парадоксальные сюжеты, комедийные, почти фарсовые ситуации и вместе с тем глубокий лиризм держат зрителей в постоянном напряжении до последних мгновений спектакля.

Метки: , , , ,

Опубликовано 20 Апр 2019 в 6:12 дп. Рубрика: Комедии, Новые пьесы, Премьеры, пьеса для антрепризы. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

комментария 2 на «В. КРАСНОГОРОВ. ПРЕЛЕСТИ ИЗМЕНЫ. Новая премьера.  »

  1. Александр пишет:

    30 сентября ходили с девушкой на спектакль в Санкт-Петербурге. Сюжета как танкового нет. Игра актёров на самом низком уровне. Не интересно от слова совсем. Весь спектакль состоит из трех новелл. Ощущение что смотришь низкобюджетный сериал.

  2. valentin пишет:

    Александр, полностью с Вами согласен. Спектакль ужасный, и пьесы в нем отражаются, как в кривом зеркале, превращаясь в пошлое зрелище. Я запретил исполнение спектакля с 1 января следующего года (раньше не позволяет договор).

Ваш отзыв