Чиновники мэрии Уссурийска сыграли в благотворительном спектакле по пьесе Красногорова

Впервые на сцену Уссурийского драматического театра имени Веры Комиссаржевской Ussuriysk Komnata nevesty-scenaвышли не профессиональные актёры, а сотрудники администрации города, чтобы сыграть пьесу Красногорова «Комната невесты». Поставленный спектакль — это благотворительная акция. Все кассовые сборы отдали двум семьям в Уссурийске, воспитывающим детей-инвалидов. В ходе двухдневного показа организаторам проекта удалось собрать 271 тысячу рублей.

 «Комнату невесты» поставила Н. Александрова. В ролях — вице-мэр Уссурийска Татьяна Долгова, главный бухгалтер горадминистрации Марина Полещук, специалист управления по делам молодежи Анна Новокрещенных, юрисконсульты мэрии Екатерина Терещенко и Лейла Гусейнова, специалисты управления культуры Олеся Гавриленко и Светлана Одношивкина и др. Зрители, собравшиеся в зале, по достоинству оценили актёрский талант, костюмы, музыкальное и световое оформление. И, несмотря на то, что участники спектакля не профессиональные актёры, каждый из пришедших в этот вечер в театр отметил, что премьера спектакля удалась. (Фото — мэрии Уссурийска)

см. также http://logunovanora.livejournal.com/

http://www.kp.ru/daily/26043.4/2957214/

http://ria.ru/vl/20130403/930696242.html

Метки:

Опубликовано 04 Апр 2013 в 2:10 дп. Рубрика: Премьеры. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв