Приглашение заняться сексом прозвучало и в Твери

15 ноября 2009 г.  состоялась премьера комедии абсурда «Давай займемся сексом!» в Твери, в театральной студии «ДЕПО».

«Роли исполняли: Муж — Александр Широков, Жена — Ольга Потапова, Профессор — Тимур Ганеев, Девушка — Eva Klein, Сестра — Анна Бизенкова. Режиссёром спектакля выступила тверская поэтесса и журналистка Анна Бизенкова.
Воскресным вечером в «Депо» был аншлаг. Уже на подходе к месту проведения спектакля было ясно, что зал будет полон. Основная публика мероприятия — творческая молодёжь. В самом же зале, по причине того, что сидячие места моментально заполнились, ребята устраивались где могли, вплоть до того, что сидели на барной стойке.»

Эта пьеса переведена на английский, немецкий, польский, сербский, хорватский, румынский, болгарский и турецкий языки и поставлена во многих странах. В этой странной комедии персонажи говорят и думают как будто только о сексе. Но она сложнее, трагичнее и смешнее, чем это может показаться из ее провокационного названия.

Опубликовано 16 Ноя 2009 в 9:33 дп. Рубрика: Премьеры. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв