«РАЙСКИЕ ВРАТА» В КОЛОМЕНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

Сообщение университета: «При полном зале в коломенском университете прошли два премьерных показа спектакля «Райские врата» по пьесе-притче Валентина Красногорова. Постановку егорьевского Колледжа педагогики и искусства (филиала ГСГУ) посмотрели более 600 человек.. На сцене несколько человек не на жизнь, а на смерть боролись за то, чтобы попасть в райские врата и получить что-то неизвестное и недостижимое.

Отзывы зрителей: «Режиссер театра Дмитрий Шурыгин каждый раз удивляет. Он не боится сложных тем, а главное, говорит со зрителем правильным художественным языком. Спектакль смотрелся на одном дыхании»; «Потрясающая постановка, с юмором и своей философией»; «И восторг, и удивление, и смех порой, но в большей части – искреннее изумление широтой мысли, задумки и реализации. Это надо видеть вживую»; «Потрясающий спектакль, сцены сыграны очень реалистично».

Метки: , ,

Опубликовано 12 Мар 2023 в 11:27 пп. Рубрика: Премьеры. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв