Фуршет после премьеры

В Русском драматическом театре им. Горького (Нальчик) поставлена черная комедия «Фуршет после премьеры». Режиссер, народный артист КБР Юрий Балкаров: «Пьеса  В. Красногорова —  о дефиците любви, понимания, порядочности заинтересовала нас своей остротой, современностью и важностью поднятых в ней проблем.  Мы надеемся, что своей неожиданностью, даже эпатажностью пьеса заставит зрителей задуматься над истинными ценностями человеческой жизни, о том, что по-настоящему дорого для каждого из них, и сделать свой выбор.»

Сюжет пьесы: в театре только что сыграли долгожданную премьеру – шекспировского «Отелло». Актеры – исполнители главных ролей остаются после спектакля, чтобы в дружеском кругу отпраздновать это событие. К сожалению, праздник омрачается загадочной смертью одного из персонажей, причем есть подозрение, что в этом может быть замешан кто-то из участников спектакля. То мрачный, то веселый юмор, детективная интрига, крутые повороты сюжета и неожиданный финал приковывают внимание зрителя до самой последней реплики.

Метки: , , ,

Опубликовано 01 Апр 2021 в 3:16 дп. Рубрика: Комедии, Новые пьесы, Премьеры. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв