Прекрасная постановка в Киеве

В  Киеве состоялась премьера спектакля «Пеликаны в пустыне» («Маленькие трагедии») в театре «Особистості» («Личности»). Театр этот возник недавно, но уже стал одним из самых популярных в Киеве. У него прекрасный зал на 200 мест, уютное помещение, талантливая профессиональная труппа.
Пьесы, составляющие цикл «Маленькие трагедии», очень необычны и не просты для постановки. Тем более приятно было увидеть отличный спектакль, образный, выразительный, смелый, искренний и берущий за душу. Молодой режиссер (Мария Мага) выстроила спектакль очень точно по всем параметрам: точная разработка ролей , прекрасная пластика актеров, их яркий темперамент, условная, но очень выразительная сценография, волнующий и очень уместный компьютерный видеоряд. Наряду с молодыми одаренными актерами в спектакле участвует народный артист Украины Алексей Вертинский.

Метки: ,

Опубликовано 28 Окт 2018 в 5:32 дп. Рубрика: Без Категорий, Новые пьесы, Переводы пьес Красногорова на иностранные языки, Премьеры. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв