Возвращение на сцену

Мурманск Кто-то должен уйти 2016Драматический театр Северного флота (Мурманск) поставил комедию В. Красногорова «Кто-то должен уйти».  Эта пьеса имела большой успех в 1980-е годы и была поставлена примерно в 50-ти театрах почти всех республик Советского Союза, а также в ГДР, Чехословакии (в трех театрах), в Польше (в трех театрах). В Петербурге она выдержала около 400 спектаклей. На фестивале в Чехии пьеса получила три приза, в том числе «Приз за лучшую драматургию» и «Приз зрителей». Около 2012 г. автором сделан «римэйк» этой комедии абсурда, и к ней возрождается интерес массового зрителя. Она неожиданно вновь стала очень актуальной (чему способствует обстановка в стране) и широко играется в любительских театрах (около 25 постановок). И вот теперь комедия с успехом сыграна на профессиональной сцене.

Мурманск Кто-то Сцена

Режиссер: Юрий Сергиенко, В ролях: Ольга Цыплякова, Ольга Анпилова, Виталий Громак, Алексей Гудин, Екатерина Ергулевич, Светлана Маковская, Александр Сизиков.

Метки: , ,

Опубликовано 16 Мар 2016 в 12:50 дп. Рубрика: Премьеры, пьеса для антрепризы. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв