Три красавицы за Уралом

Нижний тагил Три красавицыВ Нижнетагильском драматическом театре им. Д. Мамина-Сибиряка поставлена лирическаяNizhiy Tagil krasavitsy afisha2  комедия Красногорова  «Три красавицы» . Режиссер — художественный руководитель театра, заслуженный артист РФ Игорь БУЛЫГИН, художник Вера КОЗАК. В спектакле заняты заслуженная артистка РФ Мария Байер, Нелли Саловская, Наталия Соничкина, Олег Токарев. Персонажи этой веселой и грустной комедии – три милых женщины золотого возраста, ищущие свое счастье. Премьера прошла с большим успехом. Сцены из репетиций спектакля см. http://www.facebook.com/media/set/?set=a.635841946442837.1073741833.450126791681021&type=1

Отклики на премьеру:

«Три красавицы» понравились тагильским зрителям

22.04.2013 в 12:15  Комментарии: 6
Премьерные показы спектакля прошли в минувшие выходные в театре драмы. С премьерой труппу театра поздравил Валентин Красногоров – автор лирической комедии «Три красавицы». Драматург пожелал спектаклю долгой и счастливой жизни, а актрисам – удовольствия от игры и бурных аплодисментов. В премьерный вечер они были настолько бурными, искренними и долгими, что режиссер Игорь Булыгин, выйдя на усыпанную осенней листвой сцену, закружился в танце с героинями спектакля Инной, Майей и Ларисой. Заслуженная артистка России Мария Байер, актрис Нелли Саловская и Наталия Соничкина  впервые встретились в одном спектакле, сыграв женщин «осеннего» возраста, которые сохранили очарование, юность души и жажду любви. В театре драмы Нижнего Тагила верят, что  жизнь нового спектакля сложится счастливо.
Анонимус / 22.04 в 13:08

Превосходный спектакль! Теплый, добрый, искренний, живой!

 

Анонимус / 22.04 в 13:50

Драмтеатр своими премьерами вообще радует!!! 5 вечеров и 3 красавицы удались на славу!!! Встречающий зрителей при входе в зал Игорь Булыгин-это уже вроде традиции!!! Театр действительно оживился после постановки современных спектаклей!!! Всем все смотреть!!! Реальная альтернатива кино и сидению в кабаках!!! Рад и горд за наш театр!!!!

Анонимус / 22.04 в 15:28

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! Гордимся!!! Спектакль “Три красавицы” в воскресенье посмотрели тоже с особым удовольствием!!! Судя по реакции зрителей, спектакль нашел живой отклик и в сердцах, и в душах наших тагильчан!!! Спектакль , и правда, получился очень трогательный, так и хотелось подружиться с этими женщинами, поговорить с ними по душам, поддержать как-то морально:))))) Спасибо всем говорим, за прекрасно проведенный вечер, за очередную чудесную встречу с искусством!!! :heart:

Анонимус / 22.04 в 16:16

А мне думается, что спектакль намного больше проблем затрагивает, чем может показаться на первый взгляд……., не только личные проблемы людей в возрасте за 50…, но и взаимотношения детей и родителей, такие понятия как дружба и как важно быть внимательным к свои близким.

Опубликовано 19 Апр 2013 в 10:59 пп. Рубрика: Премьеры. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв