Сезон пьес Красногорова в Монголии

Mongolia-afishВ Улан-Баторе (Монголия), в Национальном Академическом театре драмы осуществлен проект «Красногоров-7» (см. сообщение от 27.02.10). В течение одного сезона поставлены 7 пьес  В. Красногорова: «Любовь до потери памяти«, «Лебединая песня«, «Жестокий урок«, «Давай займемся сексом!» , «Сейчас или никогда«, «Райские врата» и «Его донжуанский список«.  В создании спектаклей приняли участие лучшие режиссеры и актеры этой страны. Монгольские СМИ широко освещают уникальный проект.  Вот краткие выдержки из статей и интервью:

«Утренняя газета»: Сюжеты в пьесах В. Красногорова  очень неожиданны, действие развивается непредсказуемо, с острыми поворотами, невозможно догадаться, как сложится судьба героев спектакля. Этим они интересны и зрителям, и актерам.  Они лучшие современные пьесы. Ц. Бадамсүрэн журналист

Режиссер Ч.Түвшин: Когда я работал над спектаклями и вчитывался в пьесы, мне казалось, что я рассматриваю жизнь через увеличительное стекло. Даже до боли знакомая жизнь оказывается такой неожиданной… Спектакли получаются глубокими, содержательными и интересными.

Режиссер Ч.Найдандорж: Я работаю над двумя спектаклями. Один из них — «Райские врата».  Мы живём в адском котле. Вот и увидите, что это такое. Вторая пьеса — » Его донжуанский список». Спектакль о любви. Его премьера в мае не случайна. Этот месяц —  время любви. И вы увидите, чего ждут женщины от мужей, мужчин.

Режиссёр Н.Наранбаатар (Спектакль и пьеса «Сейчас или никогда»): Пьеса меня притягивает своей тонкостью. Этот спектакль — сама жизнь.

«Утренняя газета»: Постановка пьес В.Красногорова в Монгольском драматическом театре создала дух серевнования. И подняла планку мастерства исполнительского искусства.

«Утренняя газета»:

Сюжеты в пьесах В. Красногорова  очень неожиданны, действие развивается непредсказуемо, с острыми поворотами, невозможно догадаться, как сложится судьба героев спектакля. Этим они интересны и зрителям, и актерам.

Ц. Бадамсүрэн журналист

Режиссер Ч.Түвшин

Когда я работал над спектаклями и вчитывался в пьесы, мне казалось, что я рассматриваю жизнь через увеличительное стекло. Даже до боли знакомая жизнь оказывается такой неожиданной… Спектакли получаются глубокими, содержательными и интересными.

Режиссер Ч.Найдандорж

Я работаю над двумя спектаклями. Один из них — «Райские врата».  Мы живём в адском котле. Вот и увидите, что это такое.

Вторая пьеса — » Его донжуанский список». Спектакль о любви. Его премьера в мае не случайна. Этот месяц —  время любви. И вы увидите, чего ждут женщины от мужей, мужчин.

Режиссёр Н.Наранбаатар (Спектакль и пьеса «Сейчас или никогда»):

Пьеса меня притягивает своей тонкостью. Этот спектакль — сама жизнь.

«Утренняя газета»:

Постановка пьес В.Красногорова в Монгольском драматическом театре создала дух серевнования. И подняла планку мастерства исполнительского искусства.

Метки: , ,

Опубликовано 15 Июн 2010 в 2:48 дп. Рубрика: Премьеры. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв